Willkommen bei I-Components.com

Deutsch
English polski Nederland Gaeilge 한국의 Slovenská Português ภาษาไทย Slovenija Hrvatska Kongeriket Italia العربية Français עִבְרִית español Dansk Svenska Deutsch Suomi românesc Türk dili Magyarország

106FXE2-ST-40-MDR

106FXE2-ST-40-MDR Das Bild dient nur als Referenz. Siehe Produktspezifikationen
Teilenummer
106FXE2-ST-40-MDR
Hersteller
Red Lion Controls
Beschreibung
NETWORK SWITCH-UNMANAGED 6 PORT
Bleifreier Status / RoHS Status
Bleifrei / RoHS-konform
Datenblatt
106FXE2-ST-40-MDR.pdf
Gesamt:$249.159
Senden Sie eine Angebotsanfrage für Mengen, die größer sind als die angezeigten.
Zielpreis(USD)
Menge

Tipps

I-Components.com ist ein unabhängiger Distributor von elektronischen Komponenten. Wir haben eine zuverlässige Quelle von elektronischen Komponenten, wir verkaufen nur neue & Originalprodukte und bieten 1 Jahr Garantie für unsere Produkte. Kaufen Sie die 106FXE2-ST-40-MDR Red Lion Controls bei I-Components.com, wir haben 115 Stück 106FXE2-ST-40-MDR auf Lager verfügbar jetzt. Senden Sie eine Anfrage für 106FXE2-ST-40-MDR oder senden Sie eine E-Mail an info@i-components.comWir werden uns innerhalb von 24 Stunden bei Ihnen melden.

In Stock 115 pcs

Aktualisierungspreis
(in US-Dollar)
1 pcs
$249.159

Angebot anfordern

Produktparameter

Teilenummer
-
Hersteller
Red Lion Controls
Beschreibung
NETWORK SWITCH-UNMANAGED 6 PORT
Datenblatt
106FXE2-ST-40-MDR.pdf
Spannung - Eingang
10 ~ 30VDC
Art
Switch - Unmanaged
Serie
-
SFP / XFP Typ
-
SFP / XFP-Anschlüsse
-
Betriebstemperatur
-40°C ~ 70°C
Anzahl der Ports
6
Befestigungsart
DIN Rail
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL)
1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit
2 Weeks
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Ingress Protection
-
Fasertyp
100BASE-FX (Singlemode)
Faserhäfen
2
Kupfer Typ
10/100
Kupferhäfen
4
Anschlusstyp
RJ45, ST
Konfiguration
Fixed

Neuesten Nachrichten

Zugehörige Schlüsselwörter für "106FXE2-ST-40-MDR"

Featured Products

  1. MRS25000C2223FCT00 Image

    MRS25000C2223FCT00Electro-Films (EFI) / Vishay$0.011

  2. 1808J1000331JFT Image

    1808J1000331JFTKnowles Syfer$0.203

  3. D38999/20WE99SAL Image

    D38999/20WE99SALSouriau Connection Technology$11.918

  4. 380-10-107-00-002000 Image

    380-10-107-00-002000Mill-Max$0.463

  5. 381EL680M400J012 Image

    381EL680M400J012Cornell Dubilier Electronics 

  6. ERJ-U08D2002V Image

    ERJ-U08D2002VPanasonic$0.018

  7. ADRF6720-27ACPZ-R7 Image

    ADRF6720-27ACPZ-R7ADI (Analog Devices, Inc.)$4.763

  8. ATS-09G-34-C3-R0 Image

    ATS-09G-34-C3-R0Advanced Thermal Solutions, Inc.$2.16

  9. C1005X6S1C224K050BB Image

    C1005X6S1C224K050BBTDK Corporation$0.011

  10. ACM28DTBD-S189 Image

    ACM28DTBD-S189Sullins Connector Solutions$7.625

In Verbindung stehende Teile für 106FXE2-ST-40-MDR